Supraflu

  January 22, 2016     Otc Products

Supraflu
Komposisi: Paracetamol 500 mg, gliseril guaiakolat 50 mg, feniledrin HCL 7.5 mg,klorfeniramin maleat 2 mg.
Indikasi: Flu, disertai batuk dan demam
Dosis:

Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 tablet.

Anak : 3- 4 kali sehari ½-1 tablet